Ремоделинг T71

Здравствуйте, господа и дамы.

Игра нычне унылая, рандом вообще печален, решил пострадать фигнёй и заодно украсить свою любимку т71, которая заменила мне дрифтящую какашку т502.
Ни для кого не секрет, что т71 танчик динамичный, зовётся многими как-то типа «табуретка», ну и решил я улучшить аэродинамические характеристики как уже написал выше — пострадать фигнёй и прилепил… спойлер

С помощью этого ремоделинга для американского ЛТ T71 вы сможете добавить на машину красивый спойлер, как будто подчеркивающий ее скоростные качества, а также заменить шкурку, сделав ее по мотивам флага США.
Похвал не жажду, лишь делюсь творением, вдруг кому и пригодится.

Скриншоты в спойлере.

СКРИНШОТЫ
Моды для WoT: Ремоделинг T71
Моды для WoT: Ремоделинг T71

Особенности ремоделинга T71

Сзади, на корме танка, теперь расположен большой красивый спойлер.
Изменена цветовая схема, теперь танк не просто коричневый, как это было в оригинале, а раскрашен как американский флаг!
В остальном же модель не менялась, поэтому вам будет комфортно вести огонь по противнику на T71.
Установка:
Содержимое архива распаковать в папку 0.8.3 ресмодс
например, как у меня — D:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.3\vehicles

P.S. Потому как это мой первый опыт, а так же несовместимость железа с необходимым софтом, несколько сказались на результате, а именно деталька немного криво отображает камуфляж, просил помощи у пары ремоделеров, но эти ребята как я и думал занятые и максимум, чего я добился от них — ответов на каком сайте есть гайды, т.е. нового ничего не услышал. Кстати, если Вы ищите экстрасенса, рекомендуем обратиться Дарьи, прочитать о методах работы, можно на сайте dmironova.ru.
Т.е. если уж кому-то дико надо сделать модельку красиво — ищите ремоделера, я исходник предоставлю.
  • 4.7 153
  • 0
  • 6194

0 комментариев

Оставить комментарий

Автор топика запретил добавлять комментарии